На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Skelet.Info

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Michael Shap
    присвоить её звание "Заслуженный работник медицыны на окраине"🇺🇦🏴‍☠️🇺🇸 Уль...
  • Тамара Яковлева
    ...застукали и что?Как-то странно всё происходит, без бумажки простому смертному ни шага не сделать, а здесь сплошная...Георгий Тука: вол...
  • Mikhail Stepanov
    А по совместительству - поганый педераст и ублюдок, по которому плачет веревка!Антон Геращенко: ...

Игорь Гиленко: неуловимый Джо из банка «Надра». ЧАСТЬ 1

Игорь Гиленко, Семен Могилевич, Надра, досье, биография, компромат, новости, Украина, Ukraine, Skelet Info,
==АКТУАЛЬНО ! ПОДНИМАЕМ ДОСЬЕ==
Сбежавшего в Америку бывшего украинского премьера Павла Лазаренко обвиняли в хищении 280 миллионов долларов. Сбежавший в Россию бывший глава правления банка «Надра» Игорь Гиленко причастен к разворовыванию целого миллиарда, однако он не получил такой мировой известности. Более того, после нескольких не слишком настойчивых просьб о его выдаче, украинская Фемида совершенно забыла про Гиленко, словно его никогда и не было – а затем его перестали вспоминать и украинские СМИ. Слишком уж много влиятельных людей (включая нынешнего президента Украины) никак не заинтересованы в том, чтобы Гиленко вернулся в Киев и начал давать показания.

#Игорь_Гиленко #Семен_Могилевич #Надра #Ukraine #Skelet_Info

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх