На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Skelet.Info

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Michael Shap
    присвоить её звание "Заслуженный работник медицыны на окраине"🇺🇦🏴‍☠️🇺🇸 Уль...
  • Тамара Яковлева
    ...застукали и что?Как-то странно всё происходит, без бумажки простому смертному ни шага не сделать, а здесь сплошная...Георгий Тука: вол...
  • Mikhail Stepanov
    А по совместительству - поганый педераст и ублюдок, по которому плачет веревка!Антон Геращенко: ...

Павел Фукс: украино-российский миллиардер, или кочующий аферист из Харькова? ЧАСТЬ 1

Павел Фукс, Голден Деррик, досье, биография, компромат, новости, Украина, Ukraine, Skelet Info,

==АКТУАЛЬНО ! ПОДНИМАЕМ ДОСЬЕ==

В самый разгар «гибридной войны с российским агрессором», о которой регулярно вещает на весь мир президент Порошенко, в Украине появился и принялся скупать её активы московский бизнесмен Павел Фукс. При этом он одинаково успешно «мутит дела» как с бывшими «донецкими», так и с людьми из окружения нынешнего украинского президента. Кроме того, Павел Фукс называет себя старинным другом харьковского мэра Кернеса, хотя их связывает намного большее, чем он признается журналистам. Но кем на самом деле является этот человек, которого многие ошибочно воспринимают как успешного олигарха-застройщика, и зачем он появился в Украине?

#Павел_Фукс #Голден_Деррик #Ukraine #Skelet_Info

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх