На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Skelet.Info

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Michael Shap
    присвоить её звание "Заслуженный работник медицыны на окраине"🇺🇦🏴‍☠️🇺🇸 Уль...
  • Тамара Яковлева
    ...застукали и что?Как-то странно всё происходит, без бумажки простому смертному ни шага не сделать, а здесь сплошная...Георгий Тука: вол...
  • Mikhail Stepanov
    А по совместительству - поганый педераст и ублюдок, по которому плачет веревка!Антон Геращенко: ...

Максим Микитась: семейные тайны миллиардного тендера. ЧАСТЬ 1

Максим Микитась, Укрбуд, ядерный могильник, досье, биография, компромат, новости, Украина, Ukraine, Skelet Info

==АКТУАЛЬНО ! ПОДНИМАЕМ ДОСЬЕ==

Скандалы вокруг возводимого всего в 100 км от Киева хранилища ядерных отходов продолжаются. После того как выяснилось, что общая стоимость работ выросла почти в 10 раз, причем покрывать эти расходы будут за счет повышения тарифов на электроэнергию, стали известны имена подрядчиков, которые эти деньги освоят. Среди них засветилась фирма «Укрстроймонтаж» одиозного киевского застройщика Максима Микитася, ныне записанная на его жену. Оказалось, что её победа в якобы честном и открытом тендере на сумму в почти целый миллиард гривен отдает кумовством и коррупцией, в котором погрязли не только строительные фирмы, но и «Энергоатом».

#Максим_Микитась #Укрбуд #ядерный_могильник #Ukraine #Skelet_Info 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх