На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Skelet.Info

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Michael Shap
    присвоить её звание "Заслуженный работник медицыны на окраине"🇺🇦🏴‍☠️🇺🇸 Уль...
  • Тамара Яковлева
    ...застукали и что?Как-то странно всё происходит, без бумажки простому смертному ни шага не сделать, а здесь сплошная...Георгий Тука: вол...
  • Mikhail Stepanov
    А по совместительству - поганый педераст и ублюдок, по которому плачет веревка!Антон Геращенко: ...

Константин Бондарев. «Человек Тимошенко» выходит из тени. ЧАСТЬ 1

Константин Бондарев

==ТЕМА АКТУАЛЬНА ! ПОДНИМАЕМ ДОСЬЕ==

Константин Бондарев – спонсор партии «Батькивщина» и реальный хозяин Киевщины, который предпочитает находиться в тени. Он неприметен, совершенно не харизматичен, даже скромен, по меркам современного пиара, и молчалив.
Его имя связано с гениальной схемой экспорта харьковских линз в Гонконг на 1 млрд гривен; отмыванием денег банком «Велес», где партия Юлии Тимошенко хранила свою «кассу», провалом века - водкой «Бондаревъ», и дерзкими рейдерскими захватами на Киевщине.
Константина Бондарева раскручивает Юлия Тимошенко, не думая о том, что все помнят его криминальное прошлое. А на минутку – на нем висит 5 якобы закрытых уголовных дел.

#Константин_Бондарев #БЮТ #МАКСИ_К #ТМ_Бондаревъ #UKraine #Skelet_Info

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх