На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Skelet.Info

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Michael Shap
    присвоить её звание "Заслуженный работник медицыны на окраине"🇺🇦🏴‍☠️🇺🇸 Уль...
  • Тамара Яковлева
    ...застукали и что?Как-то странно всё происходит, без бумажки простому смертному ни шага не сделать, а здесь сплошная...Георгий Тука: вол...
  • Mikhail Stepanov
    А по совместительству - поганый педераст и ублюдок, по которому плачет веревка!Антон Геращенко: ...

Андрей Ермак: глава Офиса и «нянька» президента Украины

Андрей Ермак, Оксана Хант, Рахим Эмануилов, ОПУ, досье, биография, компромат, новости, Украина, Ukraine, Skelet Info,

Он ходит за президентом повсюду, словно нянька за неразумным дитем. Ермака видно почти на всех фото и видео Зеленского, сделанных за последние полтора года. Находясь по правую руку или за спиной президента, он принимает участие во всех его совещаниях и мероприятиях. Иногда Ермак принимает самостоятельные решения, словно считает себя вице-президентом, что вызывало негативную реакцию Запада. А иногда создается впечатление, будто он и есть реальный глава державы, управляющий ею от имени мятущегося президента. Такой себе мажордом Пипин при короле Хильдерике, или Борис Годунов при Федоре Ивановиче…

#Андрей_Ермак #Оксана_Хант #Рахим_Эмануилов #ОПУ #Ukraine #Skelet_Info

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх